АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-04-04 Кроме Закарлюки из "Шахтера" никто не ушел
 

Как сообщил директор по связям c общественностью "Шахтера" Марк Левицкий, информация относительно аренды полузащитника Тимофея Калачева "Ильичевцем" не соответствует действительности. Дальше разговоров дело не пошло. Сейчас тяжело как-то комментировать ситуацию, которая сложилась, так как неизвестно, как к тому отнесется сам игрок. Тимофей играл в составе национальной сборной Беларуси в товарищеском матче с московским "Локомотивом", который белорусы выиграли со счетом 3:1. Относительно потерь в лагере горняков, то можно уверенно утверждать - во втором круге на правах аренды в "Ильичевце" будет играть Сергей Закарлюка, а Руслан Левига перешел в "Арсенал". Все остальные - на месте и занимаются в общей группе под внимательным присмотром немецких наставников "Шахтера".

Пресс-атташе ФК "Ильичевец" Сергей Катрич также не подтвердил информацию о возможном переходе Геннадия Зубова в мариупольскую команду. По его словам, полузащитник - харизматичная фигура в Донецке, поэтому он останется там, где будет играть за вторую команду горняков или же уедет за границу.

Источник: Український футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть