АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-04-04 В запорожском "Металлурге" четыре новичка
 
В пятницу запорожцы планировали заявить квартет опытных исполнителей. Речь идет о 29-летнем защитнике Владимире Шелеге, последним клубом которого был смоленский "Кристалл", компанию которому составит 24-летний полузащитник Евгений Коноваленко, по некоторым данным, выступавший в Китае. Конкуренцию в линии нападения должны повысить 29-летний форвард Руслан Суанов (экс-"Балтика", Россия) и игрок сборной Литвы Андрюс Бразаускас, который прибыл в Запорожье в четверг поздно вечером после многочасового перелета по маршруту Тель-Авив -- Вильнюс -- Киев -- Запорожье.

Глущенко и Невмывака отзаявлены из первой команды во вторую, а Денисюк отбыл в дружественный минский "Локомотив", за который, похоже, будет выступать как минимум до лета. А вот Армен Акопян появится в составе команды не ранее сентября. В минувший вторник в столичной клинике Ярослава Линько ему была сделана операция.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть