АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-04-2004 19 тур: смена лидера
 

После матча в Кривом Роге в турнирной таблице чемпионата Украины сменился лидер. Гол Сеада Салаховича со штрафного на 78 минуте в ворота "Шахтера" стал победным для "Кривбасса" - 1:0. Таким образом, команды из Днепропетровской области "Днепр" и "Кривбасс" смогли набрать в матчах с "Шахтером" 8 очков из 12 возможных.

Часом ранее в Мариуполе закончилась игра местного "Ильичевца" с киевским "Динамо". Киевляне смогли добиться победы за минуту до конца основного времени, когда Саблич справа перебросил мяч через вратаря Никитина в дальний верхний угол. Теперь перед очной встречей в Донецке с "Шахтером" "динамовцы" получили фору в одно очко.

В других матчах тура стоит отметить волевую победу "Черноморца" над запорожским "Металлургом". Константин Балабанов в добавленное время забил два мяча, что позволило одесситам подняться на четвертое место. В Киеве "Арсенал" впервые за последние три года забил "Днепру", но этого не хватило для победы - 1:1. Киевская "Оболонь" продлила беспроигрышную серию до девяти матчей, сохранив "сухими" ворота в матче с донецким "Металлургом" - 0:0.

"Кривбасс" - "Шахтер" - 1:0. Салахович, 78.
"Ильичевец" - "Динамо" - 0:1. Саблич, 89.
"Черноморец" - "Металлург" З - 2:1. Балабанов, 91, 93 - Демченко, 79.
"Ворскла-Нафтогаз" - "Звезда" - 1:1. Семчук, 68 - Постолатьев, 65.
"Металлург" Д - "Оболонь" - 0:0.
"Арсенал" - "Днепр" - 1:1. Омельянчук, 21 - Рыкун, 8.
"Волынь" - "Борисфен" - 1:0. Митич, 64.
"Таврия" - "Карпаты" - 1:0. Эдмар, 87.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть