АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-04-04 Юниоры готовятся в Португалии
 

С 28 апреля по 2 мая юниорская сборная Украины 1985 года рождения под руководством Павла Яковенко во II квалификационном раунде Евро-2004 поспорит за единственную путевку в финальный турнир со сверстниками из Англии, Дании и Словении.

В рамках подготовки к состязанию украинская дружина сыграет в Порту в мини-турнире юниорских команд. В среду команда Павла Яковенко сыграет с командой Ирландии, на следующий день - со сверстниками из Норвегии, а 10 апреля - Португалии. Напомним, что 21-го и 23 апреля украинцы дома сыграют с ровестниками из Израиля. На Пиренеи в составе нашей делегации отправились 20 футболистов, среди которых 12 представителей "Динамо" и ни одного из "Шахтера".

Вратари: Алексей Прохоров, Леонид Мусин (оба - "Динамо"), Богдан Шуст ("Карпаты").
Защитники: Андрей Прошин, Игорь Чучман, Анатолий Кицута, Андрей Башлай, Григорий Ярмаш (все - "Динамо"), Александр Полуницкий ("Ворскла").
Полузащитники: Александр Алиев, Александр Сытник, Сергей Рожок (все - "Динамо"), Константин Кравченко ("Днепр"), Максим Трусевич ("Борисфен"), Александр Максимов ("Металлист").
Нападающие: Дмитрий Воробей, Артем Милевский (оба - "Динамо"), Иван Котенко ("Днепр"), Александр Морозов ("Таврия"), Владимир Самборский ("Металлист").

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть