АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-04-04 Мизин дисквалифицирован до конца сезона
 

Во вторник на бюро ПФЛ среди прочих рассматривался вопрос о дисквалификации полузащитника львовских "Карпат" Сергея Мизина. Напомним, что в матче 18 тура "Карпаты" - "Волынь" Мизин пытался отобрать мяч у Дмитрия Трефиловского и нанес ему серьезную травму. Члены бюро изучили имеющиеся материалы по "делу Мизина" и на голосование вынесли три варианта возможного наказания - "пять матчей дисквалификации", "восемь матчей дисквалификации" и "дисквалификация до конца сезона". К сожалению для поклонников львовского клуба, больше всех голосов набрал последний вариант. Таким образом, полузащитник "Карпат" и сборной Украины должен остаться "вне игры" до конца второго круга. Правда, это решение бюро ПФЛ должен утвердить КДК ФФУ.

Донецкому "Металлургу" бюро ПФЛ разрешило использовать донецкий стадион "Металлург" (бывший стадион имени 125-летия ДМЗ) в качестве домашней арены.

Кроме этого, члены бюро ПФЛ решили, что удаленный в матче "Динамо-2" - "Спартак" за грубую игру киевский динамовец Артем Милевский пропустит три матча своей команды.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть