12-01-02 Агахова выходит в основном составе Нигерии

Накануне стартующего через неделю Кубка Наций, нигерийская сборная провела товарищеский поединок со сборной Кот д'Ивуар. Матч закончился вничью - 1:1.

В основном составе нигерийцев вышел Джулиус Агахова и после его подачи на 23 минуте и удара Агали головой, мяч попал в перекладину ворот соперника. Через минуту в ответной атаке Траоре открыл счет, наказав за ошибку в выборе позиции вратаря нигерийцев Шорунму. Во втором тайме, сделав всего одну замену нигерийцы выглядели совершенно другой командой и уже на 55-минуте вышедший на замену Агвуэгбу сравнивает счет. До конца матча счет остался неизменным, хотя Траоре мог дважды принести Кот-д'Ивуару победу. За неделю нигерийцам надо сделать еще достаточно много, чтобы претендовать на серьезные места в Кубке Африки.