АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-04-04 Минимальный шанс купить билеты еще есть
 

Учитывая интерес, который вызывает предстоящий поединок лидеров украинского футбола, продажа билетов была начата еще 1 апреля - за десять дней до матча. Пущенные в свободную продажу билеты разошлись чуть ли не мгновенно, и спустя несколько дней на кассах стадиона РСК "Олимпийский" появились объявления, что все билеты на матч "Шахтер" - "Динамо" проданы, а нерасторопные болельщики столкнулись с неразрешимой проблемой... Впрочем, надежда умирает последней. Что, собственно, и подтвердил коммерческий директор по маркетингу и продажам ФК "Шахтер" Владимир Зданевич.

- Мы хотим, чтобы и в последний день у болельщиков была возможность приобрести билеты. Так что шанс увидеть этот матч на стадионе еще есть. По крайней мере, мы все для этого делаем.

- Много ли билетов оставлено на этот последний день?
- Точную цифру сейчас назвать очень трудно. Где-то две тысячи.

- На какие места эти билеты?
- В подавляющем большинстве это места в секторах за воротами.

- В марте завершилась продажа сезонных абонементов. Уже можно подвести итоги?
- Да, в этом году мы продали порядка десяти тысяч абонементов. Иными словами, это почти половина стадиона РСК "Олимпийский".

- Много ли ожидается гостей из Киева?
- Киевская сторона просила выделить тысячу билетов, но по взаимной договоренности мы пришли к соглашению, что болельщикам "Динамо" будет отведен один сектор. Он вмещает 984 человека.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть