АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-04-04 Олег Блохин попал в автокатастрофу
 

Главный тренер сборной Украины по футболу, народный депутат Олег Блохин попал в дорожно-транспортное происшествие во вторник в Киеве.
Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь национальной сборной Игорь Мирошниченко со ссылкой на водителя О.Блохина.
По его словам, О.Блохин попал в аварию на своем джипе Hummer в районе жилмассива "Осокорки".
В результате аварии О.Блохин получил повреждения, однако состояние его здоровья – удовлетворительное, отметил пресс-секретарь.
По словам И.Мирошниченко, О.Блохин возвращался домой. Hummer вел его водитель. На автодороге джиб столкнулся с автомобилем "Таврия", врезался в бетонный забор и выехал на встречную полосу.
По словам очевидцев, ДТП произошло в дачном кооперативе в 2 км от жилмассива "Осокорки". Джип, в котором ехал О.Блохин, после столкновения вынесло в кювет на встречной полосе.
О.Блохин и водитель "Таврии" вышли из автомобилей самостоятельно. Очевидцы говорят, что О.Блохин держался за голову. Обоих забрали машины "Скорой помощи". Милиция пока воздерживается от комментариев.
О.Блохин был доставлен в киевскую клинику "Борис".
Президент клиники Михаил Ратуцкий сообщил, что медики оценивают состояние О.Блохина как средней тяжести. У него ушибленные рваные раны головы и сотрясение головного мозга.
"О.Блохин выглядит нормально, сам передвигается", - сказал он.

Источник: ICTV

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть