АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-04-04 Блохин выписан из больницы
 

Главного тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина, пострадавшего в автомобильной аварии в Киеве, сегодня выписали из больницы. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил сегодня президент клиники "Борис" Михаил Ратуцкий. "Олег уже дома, выписан час назад, - сказал М.Ратуцкий. - Чувствует он себя хорошо, анализы в порядке". Президент клиники также отметил, что О.Блохин еще некоторое время, до полного выздоровления, будет находиться под наблюдением врачей. Вместе с тем заместитель главного врача 1-й больницы скорой помощи (туда доставили пострадавшего в ДТП водителя "Славуты" – ИФ) Валерий Ночка отказался комментировать агентству состояние здоровья пострадавшего.

По неофициальной информации, у водителя машины, в которую врезался "Хаммер" Олега Блохина сотрясение головного мозга, а общее состояние гораздо хуже, чем у спортсмена. В центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве опровергли информацию о том, что водитель О.Блохина скрылся с места происшествия сразу после ДТП. "Никто нигде его не ищет, - сказали в ЦОС. – Сразу после аварии его вместе с Блохиным и водителем "Славуты" отвезли в медицинские учреждения". Уточнить подробности и версии ДТП (некоторые СМИ распространили информацию о том, что виноват водитель "Хаммера", который не смог соблюсти дистанцию) в ЦОС отказались. "Расследование обстоятельств ДТП еще не закончилось. Говорить о какой-то одной версии мы не можем, - сказали агентству в ГУМВД в Киеве. – Вполне вероятно, что дистанция водителем "Хаммера" действительно не была выдержана".

Источник: ICTV

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть