АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-04-04 Шустер верит в "Барселону"
 

Футбольная неделя завершится испанским "классико" - мадридский "Реал" принимает на своем поле "Барселону". Наставник "Шахтера" Бернд Шустер, не раз принимавший участие в подобных матчах, не считает, что подопечные Франка Райкарда потеряли все шансы в борьбе за чемпионский титул. Даже несмотря на то, что "Барса" отстает на семь очков от "Валенсии" и все того же "Реала". Немецкий специалист высоко оценивает нынешний уровень готовности "гранатово-синих" и считает, что матч на "Сантьяго Бернабеу" завершится вничью.

"У "Барселоны" отличное настроение в следствие хороших результатов в последнее время. Впрочем, я не могу с уверенностью сказать, сумеют ли каталонцы победить в чемпионате, ведь им предстоит одолеть не только "Реал", но и "Валенсию", а также "Депортиво". Но в футболе возможно все", - заявил Шустер в интервью официальному сайту "Барселоны".

Шустер обращает внимание на то, что матч "Реала" и "Барселоны" - "это больше, чем просто футбол", а также скептически расценивает нынешние возможности подопечных Карлуша Кейруша: "Мадрид сбавил ход".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть