АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-04-04 Плетикоса и Срна хотели бы сыграть в финале Кубка Украины
 

Игроки сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Стипе Плетикоса и Дарио Срна хотели бы принять участие в финальном поединке Кубка Украины. Как рассказал Плетикоса, тренировочный сбор хорватской сборной перед чемпионатом Европы начинается 21 мая, а на 29 число назначен контрольный поединок со сборной Словакии. Однако хорватские легионеры на этот период хотели бы остаться в клубе, чтобы помочь команде завоевать первый трофей 2004 года.

- Мы с Дарио обсуждали эту проблему в клубе и сказали, что у нас есть желание помочь "Шахтеру" в финале Кубка Украины. Я знаю, что в Киеве на этих матчах собирается на трибунах большое количество зрителей - до 80 тысяч. Теперь необходимо согласовать все с Хорватским Футбольным Союзом. У нас прекрасные отношения с главным тренером сборной Отто Баричем и в матче со Словакией он сможет проверить других футболистов, - подытожил голкипер "Шахтера" Стипе Плетикоса.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть