АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-04-04 В сборной будет только один игрок "Шахтера"?
 
Меньше недели осталось до товарищеского матча сборной Украины с национальной командой Словакии - третьего для Олега Блохина в этом году. Тренер словацкой сборной Душан Галис уже определился со списком игроков, которые ему потребуются для спарринга с украинцами. В нем, как и ожидалось, нет фамилии травмированного голкипера "Олимпиакоса" Юрая Бучека, который является основным стражем ворот сборной Словакии. А вот почему отсутствует форвард гладбахской "Боруссии" Игор Демо - загадка. Но в целом состав словацкой сборной можно считать вполне боеспособным.

Украинские тренеры с составом почти определились. Хотя обнародовать его пока не решились. Из вполне достоверных источников стало известно, что в сборную страны будут вызваны три динамовца (Гусев, Рева и Шовковский), один горняк (Тимощук) и восемь днепрян (Венглинский, Езерский, Матюхин, Назаренко, Радченко, Ротань, Русол и Рыкун) и спартаковец Калиниченко. Впрочем, учитывая взятую наставниками паузу, можно предположить, что произойдут некоторые изменения. Давайте дождемся обнародования состава.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть