АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-04-04 Футболисты донецкого "Шахтера" - в сборных своих стран
 

На товарищеский матч национальных сборных Украины и Словакии вызван полузащитник донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук. В свои национальные сборные, которые проведут товарищеские матчи, вызваны семь футболистов "Шахтера": в сборную Польши – полузащитник Мариуш Левандовски, в сборную Болгарии - защитник Предраг Пажин, в сборную Хорватии – голкипер Стипе Плетикоса и полузащитник Дарио Срна, в сборную Сербии и Черногории – полузащитник Звонимир Вукич и в сборную Румынии – защитники Разван Рац и Флавиус Стойкан. В молодежную сборную Украины, которая проведет товарищеский матч со своими сверстниками из Словакии, вызваны полузащитник "Шахтера" Адриан Пуканыч и нападающий "Шахтера-2" Сергей Пивненко.

Еще восемь игроков донецкого "Шахтера-2" и "Шахтера-3" (все – 1986 г.р.) вызваны в юниорские сборные Украины: в сборную U-19 - защитник "Шахтера-2" Дмитрий Чигринский, в сборную U-18 - полузащитники Карим Хенду, Денис Кулаков и Константин Ярошенко, представляющие вторую команду "Шахтера", защитники Дмитрий Антонюк и Игорь Луценко, полузащитники Олег Ермак и Александр Мирошниченко из третьей команды "Шахтера".

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть