АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-04-04 Алексей Белик: "Установка была забить больше"
 

После длительной паузы, вызванной травмой, нападающий "Шахтера" Алексей Белик вновь выходит в основном составе главной команды. В игре с киевской "Оболонью" Алексей уже на третьей минуте забил мяч в ворота соперника.

- Рад, что сразу получилось забить гол. Установка была забить сопернику как можно больше мячей. Думаю, что нам не до конца удалось выполнить поставленную задачу. Мы активно начали и к 20 минуте уже смогли забить дважды, потом еще были моменты, которые не использовали. В перерыве тренер попросил не останавливаться и забить еще два мяча, чтобы мы победили с крупным счетом. К сожалению, не получилось.

- После долгой паузы ты отыграл почти полностью две игры. Как себя чувствуешь?
- После травмы, конечно, тяжело. Если буду играть, то постепенно с каждой игрой должен прибавлять и у меня будут силы отыграть все 90 минут матча.

Алексей подтвердил свое участие в онлайн конференции на нашем сайте, которая состоится в четверг, 29 апреля, ориентировочно, в 13:00. Ваши вопросы можно оставлять уже сейчас в гостевой книге с темой: "Вопрос Алексею Белику".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть