АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-04-04 Бурдиссо нарасхват
 

Руководство итальянской "Ромы" на этой неделе намерено прибыть в Аргентину, чтобы продолжить переговоры по поводу перехода в римский клуб защитника "Бока Хуниорс" Николаса Бурдиссо. Об этом сообщили представители "Ромы". Такая спешка обусловлена интересом, который проявила "Валенсия", и разницей в трансферной сумме: "Рома" готова заплатить 4 млн., в то время как "Бока" хочет получить 6 млн.

Европейская пресса сообщила, что "Реал" готов поспорить с "Челси" за центрального защитника Вальтера Самуэля. Если "Королевский клуб" не сможет "перебить" предложение Абрамовича, то мадридцы обратят свое внимание на Бурдиссо. В то же время, "Валенсия" хотела бы приобрести Бурдиссо, чтобы заменить 33-летнего Роберто Айялу.

Некоторое время назад интерес к Бурдиссо проявил донецкий "Шахтер", который был готов заплатить 6 млн. долларов, однако сделка сорвалась ввиду нежелания самого футболиста переезжать на Украину.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть