АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-04-04 Турнир памяти Лобановского будет судить россиянин Иванов
 

С 11-го по 14 мая в Киеве будет проходить традиционный Международный турнир памяти Валерия Лобановского, в котором возьмут участие четыре клуба: киевское и тбилисское "Динамо", тираспольский "Шериф" и "Сконто" из Риги. Все матчи будет принимать стадион "Динамо" им.Валерия Лобановского. На первом этапе соревнований 12 мая встретятся "Шериф" - "Динамо" Тбилиси (начало в 15.00) и "Динамо" Киев - "Сконто" (19.00). Встреча за третье место состоится 14 числа в 15.00, а решающий поединок Мемориала начнется в тот же день в 19.00. Как сообщает официальный сайт ФФУ, матчи с участием чемпиона Украины будет проводить известный русский рефери Валентин Иванов.

В последнее время Валентин Иванов проводит престижные матчи под эгидой ФИФА и УЕФА, как-то: финал Кубка межконтинентальных чемпионов, официальные матчи национальных сборных команд, Лиги чемпионов. Турнир также посетят Николай Левников и Алексей Спирин. Другие встречи Мемориала будут проводить отечественные бригады рефери, среди которых, не исключено, будут и представительницы женского пола.

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть