АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-05-04 В "Металлурге" будет смена тренера?
 

По сообщению сербского издания "Глас Явности" летом в донецком "Металлурге" может произойти очередная смена главного тренера. Об этом рассказал в своем интервью нападающий "металлургов" Ненад Младенович.

Несмотря на эффектный гол с 30-ти метров в "девятку", забитый Ненадом в ворота запорожского "Металлурга", тренер команды голландец Том Каанен демонстративно показывает свое недоверие сербскому нападающему, выпуская его в составе второй команды или на замену на последних минутах игры. На недавней встрече с президентом клуба, Младенович рассказал о своих проблемах в отношениях с тренером команды и выразил пожелание перейти в другую команду. "Однако сейчас руководство "Металлурга" подыскивает нового тренера и в июне у меня будет новый шеф", - с удовлетворением констатировал Младенович, который пока остается в "Металлурге".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть