АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-05-04 Баранов продолжит карьеру в Запорожье?
 

Полузащитник сборной Беларуси Василий Баранов временно безработный. Тренер владикавказской "Алании", контракт с которой у бывшего игрока московского "Спартака" заканчивается через год, не видит белоруса в составе. Не исключено, что летом Баранов перейдет в "Металлург" из Запорожья. Об этом рассказал сам футболист белорусскому изданию "Прессбол".

- Мы по-джентльменски договорились с руководством владикавказского клуба о том, что я не претендую на зарплату, а за это они выставляют за меня на трансферном рынке небольшую сумму компенсации. Так что я относительно свободен. Играть в первой российской лиге не желаю, а в премьер-лигу не зовут. Хотелось бы продолжить карьеру в Беларуси или на Украине. Признаться, у меня есть приглашение от запорожского “Металлурга”. Предлагают присоединиться к этой команде в июне, по окончании национального первенства, и стартовать с ней вскоре в новом чемпионате страны. Я вообще-то не против и, вполне вероятно, свяжу судьбу с запорожским клубом. Окончательно все решится через пару недель. Но в любом случае еще не вечер.

Источник: Прессбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть