АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-05-04 Кучеревский не будет тренером "Шинника"
 
Вице-президент «Шинника» Ростислав Даниленко опроверг сообщения о том, что главным тренером ярославской команды могут быть Александр Старков, Евгений Кучеревский или Реваз Дзодзуашвили.

"Мы действительно вели переговоры со Старковым, - пояснил Даниленко, - и он был готов принять наше приглашение. Но, во-первых, у Старкова еще два года контракта с латвийской федерацией по руководству сборной, поэтому все приводилось к необходимости работы на два фронта. К тому же, Старков мог приступить к работе только после окончания чемпионата Европы, что для нас неприемлемо. Почти по такой же причине пришлось отказаться от приглашения Евгению Кучеревскому, которому мы очень хотели бы доверить руководство командой. Однако Кучеревский смог бы начать работу только по окончанию чемпионата Украины, а это уже поздновато при наших условиях".

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть