АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-05-04 Маркевич снова у руля
 

Катастрофическое турнирное положение львовских "Карпат" усугубилось еще и поражением в минувшем туре от безнадежного аутсайдера кировоградской "Звезды". Близость вылета из высшей лиги вынудило покинуть больничную койку наставника львовян Мирона Маркевича. В субботнем поединке его подопечных устроит только победа.

"Ситуация у нас критическая, сказал Маркевич", - и поэтому как только появилась возможность, я возвратился на свой пост. Матч с "Волынью" показал, что "Шахтер" под руководством Прокопенко набрал весьма серьезные обороты, думаю против команды Шустера играть было бы полегче, и для того чтобы справиться с таким "Шахтером", нам нужно приложить максимум усилий и даже сверх того".

"Играть в открытый футбол с "Шахтером" равносильно самоубийству, поэтому мы выберем контратакующую модель игры, но приложим все усилия, чтобы удовлетворить требовательную донецкую публику", - отметил Маркевич.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть