АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-05-04 У сборной Казахстана новый тренер
 

Новости из лагеря соперника национальной сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2006. Футбольный союз Казахстана официально объявил об отставке главного тренера национальной сборной россиянина Леонида Пахомова, который после домашнего поражения от азербайджанцев довел безвыигрышную серию казахов до чертовой дюжины. На место наставника сборной приглашен ее бывший капитан Сергей Тимофеев. Примечательно, что 39-летний Тимофеев только в этом году дебютировал в качестве тренера, приняв бразды правления клубом "Экибастузец". В прошлом году Тимофеев завершил карьеру игрока, выиграв второй за карьеру чемпионский титул в Казахстане вместе с павлодарским "Иртышом".

"Работа в сборной рассматривается мной как приоритет. Конечно, сидеть на двух стульях всегда неудобно, - сказал Тимофеев в интервью uefa.com. - Сейчас у меня стоит задача обеспечить очковый багаж клубной команде, дабы в период отборочных матчей чемпионата мира у меня не болела голова о том, что "Экибастузец" может вылететь из Суперлиги". Пока Тимофееву удается добиваться исполнения этой задачи. После домашней победы над "Кайсаром" из Кызылорды – 2:1, "Экибастузец" закрепился на 3-ей позиции в турнирной таблице.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть