АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-05-04 Аттестованы все, кроме "Звезды"
 

Во вторник состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии ФФУ, на котором был рассмотрен вопрос выдачи аттестатов и, соответственно, получение права на участие в 14 чемпионате Украины. Напомним, что на днях семь клубов высшей лиги получили аттестаты. Еще восемь команд решением Комиссии ФФУ стали владельцами заветных пропусков в элиту отечественного футбола. Отметим, что эти восемь клубов подали все необходимые документы с опозданием, что и вызвало необходимость проведения дополнительного заседания. В связи с этим следует отметить, что по итогам работы комиссии ФФУ перенесено рассмотрение вопроса относительно выдачи аттестата ФК "Звезда" Кировоград из-за отсутствия представителя клуба на заседании.

Таким образом, все клубы элитного дивизиона, за исключением кировоградского, аттестованы национальной федерацией. При этом на клубных аренах трех из них - "Карпат", "Таврии" и "Борисфена" - отсутствует подогрев поля. Аттестационная комиссия пошла навстречу клубам, которые предоставили гарантии и все необходимые документы с гарантией, что до начала сезона 2004/05 подогрев будет установлен, а недостатки - устранены. В противном случае на эти команды будут наложены дисциплинарные взыскания, до отзыва лицензии включительно.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть