АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-05-04 А "Днепр" - 15 тысяч
 

Более 15 тысяч футбольных болельщиков из Днепропетровской области организованно посетят финальный матч Кубка Украины "Шахтер" - "Днепр", который состоится в Киеве 30 мая. Как сообщил в четверг на коллегии Днепропетровской обладминистрации ее глава Владимир Яцуба, в регионе впервые будет организованно массовое посещение футбольного матча. В Киев болельщиков клуба "Днепр" доставят 9 железнодорожных эшелонов и 150 автобусов, сообщает Интерфакс-Украина. 7 колонн автобусов будут сопровождать сотрудники милиции и ГАИ. Железнодорожные билеты, по словам В.Яцубы, приобретены за счет ФК "Днепр".

Как сообщили на Приднепровской железной дороге, в ночь на 30 мая составы с болельщиками выедут в Киев из Днепропетровска и Кривого Рога, и прибудут на станции Святошино, Вишневое, Киев-Московский. Движение этих составов не изменит расписания движения других поездов.

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть