АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-05-04 "Шахтер" в Киеве поддержат 22 тысячи фанатов
 

22 тысячи болельщиков "Шахтера" отправятся в Киев на финал Кубка Украины, чтобы поддержать свою команду. 29 мая накануне финального поединка в столицу Украины направятся 10 спецпоездов, более 250 автобусов. А в день финала 4 самолета доставят в Киев руководителей клуба, спонсоров, приглашенных гостей, представителей СМИ. Службы клуба готовят для фанатов необходимую атрибутику, каждый болельщик получит флаг команды, оранжево- черную кепку, наклейки. Для организованных фан-клубов ФК "Шахтер" выделено около 3000 билетов. Пресс-служба Федерации футбола Украины аккредитовала на матч 48 донецких журналистов.

Донецкая торсида будет располагаться в секторах с 22 по 31 верхнего яруса и с 21 по 28 нижнего. Основную заботу по организации поездки болельщиков взяли на себя футбольный клуб, спонсоры ФК "Шахтер", Донецкий и Макеевский городские советы. Примечательно, что в Киев поедут не только болельщики из Донецка и прилегающих городов области – Константиновки, Енакиево, Артемовска. Готовятся к поездке на финал поклонники "Шахтера" из Мелитополя, Кировограда, Керчи.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть