АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-06-04 Протест львовян отклонен
 

На заседании контрольно-дисциплинарного комитета во вторник рассматривался протест львовских "Карпат" в связи с участием Юрия Максимова, дисквалифицированного бюро ПФЛ, в поединке 27 тура "Карпаты" - "Борисфен" (2:3). После многчасового обсуждения было принято решение отклонить протест "Карпат", результат матча оставить в силе. При этом Юрий Максимов отбудет одноматчевую дисквалификацию в поединке 28-го тура "Шахтер" - "Борисфен".

"Дело Юрия Максимова" значилось в повестке дня очередного заседания бюро ПФЛ, но за два часа до начала обсуждения решение по этому вопросу вынесла вышестоящая инстанция - Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, и в Профессиональной футбольной лиге он было снят с голосования.

Среди других обсуждаемых тем также фигурировал бориспольский клуб. Так, в домашней встрече со "Звездой" сразу после забитого "Борисфеном" мяча на поле выбежал один из особо страстных поклонников команды и... поцеловал футбольный газон. За такую любвеобильность, тем не менее, оштрафован клуб - на 500 у.е.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть