АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-06-04 Мирон Маркевич хочет уйти
 

За три тура до окончания 13-го чемпионата Украины по футболу львовские "Карпаты" оказались в чрезвычайно затруднительном положении. Команда занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы и оказалась под угрозой вылета из высшего дивизиона. Сложившуюся ситуацию в интервью газете "Салон Дона и Баса" прокомментировал наставник "Карпат" Мирон Маркевич:

- Накануне появилась информация, что врачи посоветовали вам отстраниться от руководства клуба в связи с состоянием здоровья. Как ваше самочувствие?
- Самочувствие, скажем так, более-менее, но с командой я пока работать не буду. Есть помощники, которые будут заканчивать чемпионат. Но я в любом случае буду уходить с поста главного тренера "Карпат".
- Будете ли вы руководить клубом до конца первенства хотя бы заочно?
- Да, но только заочно. Все тренерские функции будет выполнять спортивный директор клуба Юрий Дячук-Ставицкий и в Запорожье команду повезет он.
- Турнирные дела "Карпат" складываются далеко не лучшим образом. В чем причина неудач?
- Причин много. Мне не хотелось бы высвечивать или разбирать эти моменты. Я хочу спокойно уйти. Вы понимаете, что во всех неудачах всегда обвиняют главного тренера.

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть