АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-06-04 "Сатурн": Деметрадзе или Дэнчулеску?
 

Форвард донецкого "Металлурга" и сборной Грузии Георгий Деметрадзе приглашен в раменский "Сатурн". Это сообщение ряда СМИ подтвердил вице-президент "Сатурна" Александр Чернышов и тренер команды Борис Игнатьев, который присутствовал на последней игре "Металлурга" с одесским "Черноморцем", в котором Деметрадзе забил два мяча. Деметрадзе, возглавляющий список бомбардиров чемпионата Украины с 16 мячами получил неплохое предложение от подмосковного клуба и в настоящий момент обдумывает все "за" и "против". Георгий так прокомментировал информацию о трансфере, как о свершившемся факте:

- Нет, я пока никуда не перехожу. Интерес ко мне есть, но еще ничего не подписано. Действительно, от "Сатурна" поступило очень хорошее предложение. Руководители клубов вроде бы нашли точки соприкосновения в этом вопросе. Россияне предлагают мне великолепные условия личного контракта, хотя и в Донецке все меня устраивает… Тут нужно хорошо подумать, учесть все факторы. Пока не решил, уйду ли я из "Металлурга".

"Сатурн" заинтересован в приобретении форварда сборной Румынии Ионела Дэнчулеску, ставшего в завершившемся сезоне лучшим бомбардиром национального чемпионата (21 гол). Чтобы увидеть игрока в деле, на финал Кубка Румынии "Динамо" - "Оцелул" специально приехал главный тренер подмосковного клуба Борис Игнатьев. Сумма отступных, указанных в контракте Дэнчулеску, составляет 1 миллион долларов.

Источники: ua-football.com - Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть