АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-06-2004 В селекционной работе акцент "Шахтера" - на Украине
 

Сезон еще не завершен, а в спортивной дирекции ФК "Шахтер" уже работают на перспективу. Во вторник спортивный директор клуба Виктор Прокопенко провел совещание, в котором приняли участие тренеры "Шахтера-2", "Шахтера-3", юниорской команды, руководитель детско-юношеской школы. Наряду с обсуждением бюджета на следующий сезон, главной темой обсуждения было будущее молодых игроков всех команд-резервистов - кто способен в ближайшем будущем пополнить главную команду, кто может быть выставлен на трансфер, а с кем, быть может, придется расстаться, поблагодарив за любовь к футболу.

"Вся футбольная инфраструктура профессионального клуба, - подчеркнул Виктор Евгеньевич, - должна или работать на главную команду, попутно пополняя копилку своих локальных успехов, или пополнять бюджет клуба. А в селекционной работе надо акцентировать внимание на украинский футбол. Не верится, что в нашей стране нет талантливых ребят".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть