АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-06-04 Румынская пресса следит за "Шахтером"
 

Румынская пресса продолжает уделять большое внимание донецкому "Шахтеру", который не так давно возглавил Мирча Луческу. На прошлой неделе "Gazeta Sporturiol" подготовила большой материал, в котором своими впечатлениями поделились румынские футболисты, защищающие цвета донецкой команды.

Даниэль Флоря, который переехал в столицу Донбасса раньше других, признался, что быстро освоился в городе и готов прийти на помощь своим товарищам. "Я живу здесь больше трех лет и выступаю в качестве "отца" остальных своих соотечественников, - признается защитник "горняков". - Когда они хотят получить совет, то обращаются ко мне. Хочет Стойкан подстричься, спрашивает у меня, куда ему пойти. Хочет Марика что-то купить, я ему показываю место. Мы уже здесь привыкли, а наша жизнь становится еще более приятной от того, что мы - четыре друга".

По признанию Флавиуса Стойкана, его больше других поразили сотрудники ГАИ. "Дошло до того, что прячутся в кустах, - смеется футболист. - Меня, правда, не ловили, но ребята рассказывали, что их сопровождали до дома или ворот базы. А там даже муха не пролетит без разрешения".

Вместе с Разваном Рацем в Донецке живет его подруга - фотомодель Линда Кроитору. Они продолжают свою историю любви, которая началась еще в Бухаресте, хотя в Донецке можно влюбиться каждые две минуты. "Я хочу быть рядом с Разваном, - признается Линда. - Не могу быть неискренней. Здесь живут элегантные девушки, но если присмотреться к ним, то можно отметить, что многие из них недостаточно ухожены. Нет смысла одеваться в модных салонах, если у тебя потрескавшиеся пятки. Поэтому остаюсь при своем мнении, что румынки тоже красивые, но больше следят за собой". Разван согласился со словами своей подруги, получив в награду поцелуй. "Совсем скоро Линда и Разван примеряют пару свадебных колец, а это значит, что украинским девушкам больше не на что надеяться", - подводит итог "Gazeta Sporturilor".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть