АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-06-04 У Плетикосы вместо Евро-2004 будет Премьерлига?
 

Вратарь сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Стипе Плетикоса может не принять участие в чемпионате Европы. Основной голкипер хорватов уже пропустил первый матч своей команды на Евро-2004 против швейцарцев и точно не выйдет на поле в следующей игре с французами, которая пройдет в этот четверг.

Вне игры Плетикоса оказался из-за травмы, полученной им во время тренировки в прошлую среду. На следующий день 25-летний голкипер прошел детальное обследование в одной из клиник Лиссабона. Оно показало, что у вратаря произошел разрыв мышцы на правой ноге. По словам представителя хорватской команды, которые цитирует Reuters, ему, возможно, придется пропустить весь турнир. Между тем, как сообщает турецкое издание turktransfer.com, Плетикосой заинтересовался английский "Тоттенхэм", который сразу по окончании чемпионата Европы возглавит нынешний наставник французской сборной Жак Сантини.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть