АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-06-04 Капитан "Партизана" выбирает между "Динамо" и "Спартаком"
 

Капитан белградского "Партизана" Владимир Ивич, у которого этим летом заканчивается контракт с клубом, выбирает где продолжить свою карьеру. У бывшего партнера Звонимира Вукича есть несколько предложений из Западной Европы ("Галатасарай", "Бешикташ", "Олипиакос"), российских "Локомотива" и "Спартака", а также киевского "Динамо".

- Я еще выбираю. Все может произойти, в том числе, могу уехать в один из восточноевропейских клубов. Хорошо, когда я могу сам решать и выбирать место своей будущей работы, - заявил Владимир Ивич сербскому изданию "Данас".

27-летний полузащитник Владимир Ивич (рост 191 см, вес 85 кг) играет на позиции под нападающими или на правом фланге. Не исключено, что при своем выборе Ивич будет руководствоваться советами "горняков" - Звонимира Вукича и Игоря Дуляя, с которыми долгое время вместе играл. К тому же, Ивич с Вукичем родились в одном городе - Зреньянине, где начинали карьеру в местном "Пролетере". В чемпионате Сербии на счету Ивича 71 забитый мяч в 200 матчах за "Пролетер" и "Партизан".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть