АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-06-04 Агахова нужен Нигерийской федерации
 

Находясь в эйфории после победы над Руандой - 2:0, главный тренер сборной Нигерии Кристиан Чукву пообещал выставить лучших игроков страны в игре против Анголы, которая состоится 20 июня. Чукву сказал, что в марте не мог рассчитывать на лучших игроков Нигерии и не рисковал на той стадии отборочного турнира Кубка Африки и чемпионата мира. "У нас есть план на игру с Анголой, и будьте уверены, что скоро мы огласим наш список," - заявил тренер Суперорлов. Заметив также, что нигерийцы должны ждать лучшего, поскольку новые игроки приглашены взбодрить команду.

Тем временем, источник в Нигерийской Футбольной Ассоциации (NFA) сообщил, что ассоциация решительно указала Кристиану Чукву не ограничиваться исключительно победителями Кубка Единства в Лондоне. Таким образом, 20 июня ожидается появление на поле таких футболистов, как Окоча, Кану, Агахова, Окоронкво и Бабаяро. НФА планирует организовать тренировочный лагерь в Южной Африке, по крайней мере, в течение четырех дней перед матчем для лучшей акклиматизации. Нигерийцы возглавляют свою отборочную группу. В прошедший уик-энд Алжир сыграл дома в нулевую ничью с Анголой, а нигерийцы в Абудже обыграли Руанду - 2:0.

Напомним, что Агахова после Кубка Африки заявил, что временно решил отказаться от выступлений за национальную сборную, полностью сосредоточившись на карьере в клубе.

Источник: allafrica

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть