АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-06-04 "Карпаты" распродаются
 
Хотя чемпионат Украины еще не завершился, почетный президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский на встрече с сотрудниками клуба проанализировал выступление львовян в нынешнем сезоне. Руководитель клуба признал, что были допущены как стратегические, так и кадровые ошибки, что и сказалось на провальном выступлении "Карпат". Целый ряд игроков, на которых возлагались надежды, их не оправдали и уже на следующей неделе большая группа футболистов будет выставлена на трансфер. В будущем акцент будет сделан на подготовку доморощенных игроков, поэтому финансирование специализированной ДЮСШ "Карпаты" и футбольного отделения львовского училища физкультуры, с которым подписан договор о сотрудничестве, значительно увеличится.

Также Петр Дыминский сказал, что уходить со своего поста не намерен, а вот кто будет главным тренером "Карпат", информация не прозвучала.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть