АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-06-04 Тренером "Карпат" не будет ни Лужный, ни Голац
 

Некоторые электронные СМИ распространили слух, что кандидатом на должность нового тренера "Карпат" является экс-капитан сборной Украины Олег Лужный. Однако известный футбольный агент Шандор Варга, который несколько дней вместе с Лужным находился в Львове, в интервью "Высокому Замку" опроверг эту информацию: "Сейчас мы рассматриваем дальнейшие планы трудоустройства Олега, но в качестве футболиста. Есть три-четыре клуба, которые желают видеть Лужного в своем составе, но пока я не буду их называть".

Вероятно, Лужному пока еще рано вешать бутсы на гвоздь, и вдобавок не каждый известный футболист может стать хорошим тренером. Ходили слухи и о возвращении в Львов сербского специалиста Ивана Голаца, который в прошлом году работал в "Карпатах". На пресс-конференции после матча с "Днепром" спортивный директор "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий даже сказал, что Голац приезжал в Львов и встречался с Дыминским. Тем не менее, как сообщил бывший помощник Голаца Игорь Яворский, серб сейчас рассматривает предложения нескольких европейских клубов, поэтому о работе в "Карпатах" сейчас речь не идет. Кандидатуры на должность нового наставника львовского клуба, вероятно, назовут на итоговой пресс-конференции в ФК "Карпаты" после окончания сезона.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть