АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-06-04 Бернд Шустер стал тренером "Леванте"
 

В испанском Примеро после 39-летнего отсутствия вернулся клуб из Валенсии - "Леванте". Однолетний контракт тренера Мануэля Пресиадо истекает 30 июня, но руководство клуба решило не продлевать отношения с тренером, несмотря на историческую победу.

По сообщению испанской "Марка", достаточно неожиданно главным тренером команды был выбран бывший тренер "Шахтера" Бернд Шустер. Кроме немецкого специалиста, рассматривалась кандидатура Хуанде Рамоса, который ранее работал в "Леванте". Переговоры начались две недели назад, контракт был подписан вчера вечером, а в пятницу новый главный тренер был представлен команде. Срок контракта - один год с возможностью продления еще на год, если "Леванте" удержится в Примеро.

"Понятно, что нам нужно удержаться в Примеро. Клуб постарается усилиться. Я думаю, что мы хорошо подготовимся, и покажем хорошую команду, которая сможет сражаться со всеми", заявил Шустер Радио Ноу. Относительно стиля игры, Шустер утверждает, что он предпочитает играть в четыре защитника, и отметил необходимость импровизации в матче. "Я думаю, что мы будем играть с четырьмя защитниками с возможным переходом на трех центральных. Я хочу, чтобы игроки показывали максимум своих возможностей, и мне кажется, что на поле должен быть спектакль", заключил Белый Ангел.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть