АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-06-04 Крис на 90% игрок "Шахтера", кто еще?
 

Игрок бразильского клуба "Крузейро" Крис переходит в донецкий "Шахтер". Об этом в интервью бразильским СМИ заявил агент футболиста Фабио Брито. "Могу сказать, что переход Криса в "Шахтер" - дело, решенное на 90%. Осталось только согласовать условия личного контракта игрока", - сказал Брито. Трансфер составит около 2 миллионов долларов.

Тем не менее, вчера Крис присутствовал на матче чемпионата Бразилии "Фигуаренсе" - "Крузейро". Капитан команды поддерживал своих партнеров со скамейки запасных, а после матча прокомментировал результат игры (0:0) официальному сайту "звезд". Крис не имеет права играть в Бразилии из-за шестимесячной дисквалификации. После 10 туров "Крузейро" с 18 очками вместе с еще тремя клубами делит 1-4 место.

Тем временем, из неофициальных источников стало известно, что контракт с клубом уже подписал футболист из Бразилии, прибывший в эти выходные из Италии.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть