АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-06-04 Трансферные новости "Волыни"
 

Как сообщает fc.volyn.net, весьма возможно, что луцкая «Волынь» пополнится несколькими игроками львовских «Карпат». Конкретики в фамилиях пока нет, однако с высокой долей вероятности можно утверждать, что один из них – форвард львовского клуба Тарас Кабанов.

Поскольку команду покидает арендованный голкипер Ян Золна, перед лучанами встала проблема поиска второго квалифицированного голкипера. Одним из вариантов её решения стало возвращение в Луцк экс-голкипера "Волыни" Юрия Никитенко, который в свое время провел в футболке луцкого клуба 46 матчей при 38 пропущенных мячах. Также в клуб возвращаются арендованные житомирскому "Полесью" Вадим Панас и Любомир Гальчук.

И напоследок отметим, что арендованный у белградского ОФК Миодраг Джудович в пятницу подставил свою подпись под полноценным контрактом с "Волынью".

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть