АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-04 Пажин попрощался с сборной?
 
После матча со сборной Италии, который болгары проиграли со счетом 1:2, защитник Предраг Пажин заявил, что собирается прекратить выступления за национальную команду. В интервью euro2004.com футболист донецкого "Шахтера", принявший участие в двух встречах чемпионата Европы-2004, сказал: "На 90 процентов уверен, что это была моя последняя игра в сборной Болгарии. Не думаю, что еще хоть раз выйду на поле в поединке международного уронвня".

31-летний Пажин не объяснил причины своего решения, но подчеркнул, что провальное выступление команды Пламена Маркова в Португалии здесь ни при чем. "Несмотря на три поражения в выступлении сборной можно найти и положительные моменты, - отметил Пажин. - Во встрече с итальянцами мы доказали, что можем играть гораздо лучше, чем в первых двух поединках. Однако я все равно уверен, что сборная Болгарии так и не показала своей истинной силы".

Источник: euro2004.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть