АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-06-04 Ковалец пока еще не лучанин
 

Опытный Сергей Ковалец - последний играющий в украинском чемпионате чемпион Советского Союза в составе киевского "Динамо", - у которого завершился контракт с луцкой "Волынью", пока еще не определился относительно своего дальнейшего будущего. На встрече с главным наставником луцкого клуба Виталием Кварцяным была оговорена возможность продолжения карьеры Ковальца в "Волыни". Но, как сказал сам полузащитник, по рукам они пока еще не ударили.

Тем временем, вчера "Волынь" начала подготовку к новому сезону. Сначала команда уедет в Крым, а затем в Польшу, где проведет несколько контрольных спаррингов. Остается открытым вопрос с эстонцем Таави Ряхном и молдаванином Алексеем Савиновым, которые находились в Луцке на правах аренды. За прибалта таллиннская "Флора" просит компенсацию в размере 175 тысяч долларов, что, по мнению волынян, несколько завышенная цифра, а в отношении Савинова ведутся переговоры с запорожским "металлургом", которому принадлежит этот игрок.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть