АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-06-04 "Шахтер" Яремченко игроками не помог
 
Волгоградский клуб, проводящий сбор и контрольные матчи в Австрии, пока не решил главную проблему - кадровую. Аренды Спартака Гогниева у ЦСКА недостаточно, чтобы считать ситуацию с усилением состава аутсайдера чемпионата нормальной. В клубе явно рассчитывали на связи нового главного тренера Валерия Яремченко в украинском футболе, в частности в Донецке. "Ротор" рассчитывал на аренду у клубов этого города 4 - 5 игроков. Волгоградцев интересовали принадлежавший донецкому "Металлургу" защитник Яксманицкий и трио из "Шахтера" - полузащитники Гай и Зубов, форвард Белик. Однако все четверо уже трудоустроены в клубах украинской высшей лиги, предложивших владельцам игроков более выгодные условия сделок. Теперь "Ротор" вынужден ждать завершения летнего сбора "Шахтера", чтобы попытаться арендовать 2 - 3 футболистов, не попавших в состав украинского суперклуба.

По всей вероятности, сбой в селекционной работе стал причиной возникших трений между Яремченко и руководством волгоградского клуба. Они, если верить интернет-сайту UkrainianSoccer, могут привести к разрыву во взаимоотношениях сторон. Украинский интернет-ресурс сообщил, что Яремченко является кандидатом на пост главного тренера запорожского "Металлурга", куда вместе с ним могут перебраться несколько игроков "Шахтера". "Не думаю, что подобная ситуация реальна. Да, у нас есть определенные проблемы, но без них работа футбольного клуба невозможна. Мы по-прежнему рассчитываем на Яремченко. Хотя в жизни бывает все", - прокомментировал ситуацию директор волгоградцев Рохус Шох.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть