16-1-02 Белик принес "Шахтеру" победу над мариупольским "Металлургом"

Футболисты донецкого "Шахтера" провели в Ялте свой второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Крыму. Их соперником был мариупольский "Металлург". Горняки взяли верх - 2:1.

На 10-й минуте матча донецкий футболист Абрамов отрыл счет. На 72-й минуте Рыкун его сравнял. На 86-й минуте нападающий "Шахтера" Белик вывел свою команду вперед.

"Шахтер": Золна, Гусаров, Глевецкас, Шевчук, Алексеенко, Гай, Левандовски, Конюшенко, Абрамов, Пестряков, Белик.
"Металлург": (1-й тайм): Шуховцев, Русановский, Дирявка, Ковтунов, Сахаров, Булгаков, Дычко, Киликевич, С.Колесник, Молокуцко, Вагунов; (2-й тайм): Яковец, Емельянов, Мамонов, Аникеев, Есин, Грибанов, Миклошевич, Рыкун, Афонин, Бабич, Сизов (Ляхов 70).

Источники: Официальный сайт ФК "Шахтер"