АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-06-04 Илиян Стоянов близок к переходу в донецкий "Металлург"
 

Защитник "Левски" и национальной сборной Илиян Стоянов близок к переходу в донецкий "Металлург". На днях в офис болгарского клуба пришло официальное предложение по поводу универсального защитника. Сумма трансфера 750 000 евро, и в ближайшие дни станет известно, осуществится ли сделка. Бывший тренер "Левски" и нынешний "Металлурга" Славолюб Муслин так прокомментировал интерес донецкого клуба: "Илиян очень хороший футболист. Он может играть на любой позиции в обороне. Это еще раз подтвердил чемпионат Европы, когда он действовал в центре и на левом фланге. Стоянов у меня на первом месте в списке новичков. Все зависит от того, согласится ли он на переход", заявил "Топспорту" Муслин.

"Да, знаю об интересе "Металлурга", но пока еще клубы ведут переговоры, а после этого буду думать. Там тренер Славолюб Муслин, и будет прекрасно, если мы опять будет работать вместе. Он умный специалист и хороший человек", - считает Илиян Стоянов.

Во время европейского первенства в Португалии появилась информация, что за Стояновым наблюдает лиссабонский "Спортинг". Узнав об этом интересе, Муслину пришлось поспешить с трансфером, пока болгарин не получил предложения от известного западного клуба. Кроме этого, вероятность ухода из "Левски" Стоянова высока, так как он не среди "любимчиков" нового тренера "синих" Станимира Стоилова.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть