АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-06-04 Еще и Каллон?
 

По сообщению сайта итальянской "Фиорентины", флорентийский клуб хотел бы приобрести нападающего "Интера" Мохамеда Каллона. Пропустивший из-за дисквалификации большую часть сезона, 24-летний капитан сборной Сьерра-Леоне Каллон был близок к переходу к "фиолетовым" в январе, но тогда он не мог играть еще два месяца.

Сейчас же у "Фиорентины" появился серьезный конкурент. Донецкий "Шахтер" и его главный тренер Мирча Луческу хотели бы видеть в своей команде талантливого нападающего. После покупки Матузалема, а также появившейся информации о контактах с Эмре, в Италии ожидают, что "Шахтер" станет одним из основных героев трансферного рынка.

Мохамед Каллон родился 6.10.1979 г. Рост 177 см, вес 71 кг. Нападающий. Выступал за "Лугано", "Болонью", "Дженоа", "Кальяри", "Реджину", "Виченцу", сьерра-лионские и ливийские команды. За "Интер" сыграл 65 матчей и забил 20 мячей. Всего за карьеру Каллон провел 274 матча, в которых забил 93 мяча.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть