АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-06-04 В "Арсенале" межсезонная ротация
 

В субботу игрокам "Арсенала" был представлен главный тренер - воспитанник киевского футбола Александр Баранов, перед которым на предстоящий сезон уже поставлена конкретная задача - занять пятое место. С этим тренером и его видением игры миллионов украинским специалистам и болельщикам только предстоит познакомиться. Пока же известно, что Александр Иванович предпочитает атлетичный футбол и участвует в тренировках наряду с игроками. В новый тренерский штаб "Арсенала" также войдут Сергей Краковский, Игорь Бабинчук и Виктор Хлус.

Ожидается и значительная кадровая ротация. Покидают "Арсенал" Шуховцев, Боднар, Кутарба, Нагорняк и Аристархов. Зато вернулись в тренировочный лагерь команды Чернов, Клименко, Карабкин, Коновалов, Кубрак, Ибанда, Овеков, Рябых и Полтавец. Планируется и появление нескольких новых футболистов, среди которых точно будет один голкипер. Но в каком виде "Арсенал" войдет в 14-й чемпионат, сейчас сложно предсказать: создается новая команда, а ее наставник занят тем, что знакомится со своими подопечными.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть