АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-06-04 Команда Мирчи Луческу отправилась на сбор
 

Во вторник рано утром донецкий "Шахтер" чартерным рейсом должен отправиться на тренировочный сбор в Швейцарию. Окончательный состав футболистов, участвующих в подготовке к новому сезону, определится на месте. При этом с командой отправятся несколько зарубежных игроков, имена которых будут названы лишь после подписания контрактов и получения трансферных листов. На понедельник же состав участвующих в предсезонной подготовке вице-чемпиона страны футболистов включал 23 человека.

Вратари: Стипе Плетикоса, Дмитрий Шутков, Алексей Ботвиньев, Ян Лаштувка.
Защитники: Флавиан Стойкан, Сергей Попов, Мариуш Левандовский, Даниэль Флоря, Предраг Пажин, Ненад Лалатович.
Полузащитники: Анатолий Тимощук, Алексей Бахарев, Дарио Срна, Звонимир Вукич, Игор Дуляй, Адриан Пуканыч, Франселино Да Силва Матузалем, Денис Кулаков.
Нападающие: Андрей Воробей, Чиприан Марика, Джулиус Агахова, Алексей Белик, Брандао.

Руководить командой будут главный тренер Мирча Луческу, тренеры Карло Николини, Александр Спиридон, Владимир Гаврилов.

Перелет от Донецка до Цюриха займет порядка около трех с половиной часов, затем команде предстоит проехать автобусом примерно 170 км до местечка Шармэй на берегу Женевского озера. По предварительной договоренности, "Шахтер" намерен провести 4-5 контрольных поединков с достаточно известными европейскими клубами, которые также будут готовиться в Швейцарии. На 8 июля у горняков запланирован отлет в Одессу на матч за Суперкубок Украины, который, напомним, состоится 10-го числа.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть