АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-04 Косырин и Балабанов в "Днепр" не переходят
 

Главный тренер "Днепра" Евгений Кучеревский опроверг слухи о переходе в его команду нападающих "Черноморца" Александра Косырина и Константина Балабанова. "Косырин, насколько мне известно, продлил контракт с "Черноморцем" еще в январе, - сказал Кучеревский, - а Балабанов сделал то же самое совсем недавно. Мы знали, что у Кости заканчивается срок соглашения с одесситами в мае этого года, вели переговоры с руководством клуба. Однако когда выяснилось, что Балабанов остается в "Черноморце", закрыли эту тему". Наставник "Днепра" также сообщил, что форвард команды Олег Венглинский сейчас находится в Австрии. "Олегу необходимо залечить травму, - сказал тренер. - Сейчас он находится под присмотром врачей в Австрии".

Ну а сам "Днепр" готовится к сезону в родном городе. На 5 и 10 июля запланированы контрольные поединки. Кто станет первым соперником "Днепра", пока неизвестно, вторым, скорее всего, будет запорожский "Металлург". В обоих случаях днепропетровцы планируют выступить двумя составами.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть