АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-04 "Шахтер-2" в Алуште, Шандрук на просмотре в "Волыни"
 
28 июня донецкий "Шахтер-2" прибыл в Алушту, где и будет проводить учебно-тренировочный сбор перед стартом нового сезона. Под руководством главного тренера горняков Николая Федоренко команда занимается в режиме ежедневных двухразовых тренировок. На данный момент состав участвующих в предсезонной подготовке включает 17 человек.

Вратари: Роман Степаненко, Андрей Лазарчук.
Защитники: Андрей Орлатый, Игорь Ощипко, Артем Федецкий, Александр Гусаров.
Полузащитники: Андрей Лосников, Константин Ярошенко, Сергей Шевчук, Карим Хенду, Игорь Комар, Евгений Бредун.
Нападающие: Владислав Голоперов, Олег Онищенко, Платон Свиридов, Руслан Левига, Сергей Пивненко.

Защитник Дмитрий Чигринский в составе юниорской сборной Украины (U-19) готовится к стартующему 13 июля в Швейцарии финальному турниру чемпионата Европы. Нападающий Игорь Цыгырлаш вызван в молодежную сборную Молдавии. Полузащитник Олег Шандрук, прибывший в Алушту вместе с командой, сейчас находится на просмотре в луцкой "Волыни", которая также проводит свой сбор в Крыму. Необходимо отметить, что в "Шахтере-2" ни на день не прекращается работа по поиску молодых талантов. В Крыму в команде на просмотре находится группа потенциальных новичков. А ассистент главного тренера Валерий Рудаков сейчас находится в Никополе, где наблюдает за футболистами, участвующими в финальном турнире юношеского первенства Украины (U-17). Сбор в Алуште продлится до 10 июля, после чего команда возвращается в Донецк, где и продолжит подготовку к стартующему 18 июля первенству Украины среди команд первой лиги.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть