АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-04 Бразилец Батиста - в "Шахтере"
 

29-летний бразильский полузащитник Жоао Батиста (родился 4 марта 1975 года, рост - 175 см, вес - 73 кг) из турецкого "Галатасарая", которым в свое время руководил нынешний наставник "Шахтера" Мирча Луческу, достиг предварительного соглашения с донецким клубом. Окончательное решение будет принято после завершения переговоров с "Галатасараем" и получения трансферного листа. Тем временем, как информирует официальный сайт ФК "Шахтер", в понедельник Батиста прошел медицинское обследование в Донецке, а вчера утром вместе со своими новыми партнерами отправился на тренировочный сбор в Швейцарию. До прихода в ноябре 2001 года в "Галатасарай", Батиста играл в турецком "Газиантепспоре" и был куплен стамбульским клубом за 1,6 миллиона фунтов.

Не исключено подписание в ближайшее время контракта с бразильским полузащитником Жоао Батистой, с которым достигнута предварительная договоренность о переходе в "Шахтер" и который в понедельник прошел медицинское обследование в Донецке. Окончательное решение будет принято после завершения переговоров с "Галатасараем" и получения трансферного листа.

Жоао БАТИСТА (Жоао Батиста Каземиро Маркес). Родился 4.03.1975 г. Рост 175, вес 73. Гражданство - Бразилия. Опорный полузащитник. В чемпионате Турции за "Газиантепспор" и "Галатасарай" сыграл 113 матчей и забил 7 мячей.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть