АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-07-04 Владимир Мунтян - главный тренер "Ворсклы-Нефтегаз"
 

Сегодня вечером вернувшимся из отпуска футболистам полтавской "Ворсклы-Нефтегаз" был представлен новый главный тренер. Вместо Владимира Лозинского, который, поблагодарив команду за совместную работу попрощался с ней, пост главного тренера занял знаменитый в прошлом игрок киевского "Динамо" и сборной СССР Владимир Мунтян. Сегодня же Владимир Федорович провел первую тренировку со своей новой командой. Свое первое блиц-интервью на посту главного тренера ворсклян Владимир Мунтян дал официальному сайту клуба.

- Владимир Федорович, когда вам поступило приглашение принять полтавскую команду?
- Несколько дней тому назад. Мне импонирует серьезный подход к футболу в Полтаве, где команда имеет все необходимые условия для полноценной работы.

- Определились ли вы со своими ассистентами и кого из футболистов вы планируете пригласить в Полтаву?
- У меня есть определенные задумки, но конкретные имена я пока вам назвать не могу. Для начала я бы хотел посмотреть в деле имеющихся исполнителей, оценить их уровень и потенциальные возможности, а уже потом заниматься вопросами доукомплектования команды.

- Где "Ворскла" будет готовиться к стартующему через две недели чемпионату страны?
- Выезжать на сбор мы не собираемся, будем работать на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках. Могу сказать что нами запланировано проведение двух контрольных матчей накануне старта сезона. Их точные даты и имена возможных соперников сейчас уточняются.

Источник: ФК "Ворскла"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть