АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-04 Заяев по-прежнему руководит "Таврией"
 

Многочисленные слухи, витающие сейчас вокруг "Таврии" - могущественный российский спонсор, автомобильная авария Анатолия Заяева, новый главный тренер, на место которого некоторые электронные СМИ поспешили определить Олега Протасова, отодвинули на второй план подготовку команды к новому чемпионату. А между тем, крымчане проводят свой сбор в Алуште, где в минувшее воскресенье провели свой первый контрольный матч портив "Борисфена". Игра завершилась победой "Таврии" со счетом 1:0, а единственный гол в матче на 69-й минуте забил бразилец Жуниор.

Анатолий Заяев, под чьим руководством команда продолжает работать, выпустил на поле тех же футболистов, что играли и в заключительных матчах минувшего первенства. Среди кадровых потерь "Таврии" только Олег Пестряков, у которого завершился срок действия арендного соглашения. Новичок тоже один - это Денис Смирнов, в свое время уже игравший в Симферополе, а во втором круге 13-го чемпионата защищавший цвета запорожского "Металлурга". Свои следующие контрольные матчи "Таврия" проведет 7 и 8 июля против "Закарпатья" и "Крымтеплицы".

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть